Latest activity

  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    должно быть примерно вот так
    • Снимок экрана (5).png
    • Снимок экрана (6).png
  • R
    rostpav replied to the thread Rage Rage.
    То есть это моя вина хочешь сказать? Легит был включен
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Надо было все желтое вырубать, а легит бот включить
  • R
    rostpav replied to the thread Rage Rage.
    Я вырубил сабтик эксплоит только остальное не трогал
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    там должны быть выключены все желтые функции, надо включать легит бот, не рейдж бот
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Да, повлияло, оно должно миссать и через двери стрелять, на ходу оно не убивает
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Там по легит боту настроено, не по рейджу, ты вырубил все желтые функции?
  • R
    rostpav replied to the thread Rage Rage.
    Ну вакнуло(( А то что я сразу выбегал и всех разносил это повлияло?
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Всмысле? оно не должно вакать
  • R
    rostpav replied to the thread Rage Rage.
    Вакнуло
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Rostpav, если будет миссать то говори в каких моментах, исправлю
  • R
    rostpav reacted to kirillsensetive's post in the thread Rage Rage with Like Like.
    Вырубайте SubTick Exploit для полной безопасности от Vac Live
  • R
    rostpav reacted to kirillsensetive's post in the thread Rage Rage with Like Like.
    kirillsensetive добавил(а) новую работу: Rage - Второй КФГ, Обход вака, новый аим, настроены почти все пушки! Узнать больше...
  • kirillsensetive
    kirillsensetive replied to the thread Rage Rage.
    Вырубайте SubTick Exploit для полной безопасности от Vac Live
  • R
    Охеренно, ну я просто переспросил)
Back
Top